На
Надежда

Мужчина, а какой у тебя главный КРИТЕРИЙ ХОЗЯЙСТВЕННОСТИ по отношению к любимой женщине?

Miss Creed

что бы дома было пусть не прибрано, зато уютно!

Елена Беляева

думай как узнать меня

Дарья

Тряпку ей в зубы вперед, чистить картошку __))))

Константин Андронкин

Это во сколько она просыпается, и через сколько часов из кровати встает! А то, некоторые через час, из кровати сбежать хотят!

Ан
Анастасия

Никаких, практически, требований к хозяйственности. Для меня показатель - отношение ко мне.

Антон

покажи своё хозяйство... я только визуально определяю...)))

Lilian Stratulat

-Неперехозяйствуй.

Imamidin Uulu Alymbek

Как время показало у меня не критерий, а инстинкт самосохранения! через 7 лет вылез из горы хлама/шмоток (это не образное выражение) к лифту и уехал ...)))

Клара Мамашева

все в дом, все в дом)

Andrei Sergeihev

Главное, чтобы в анал давала и в рот брала! Ну и вкусно готовила)