Маша

Где можно найти порядочного мужчину ?

Да
Даша

Когда найдёте, сообщите и мне, пожалуйста.

Екатерина Максимова

Искать мужчину без изъянов может только женщина без извилин)

Дмитрий Попов

Ни где не тайдёшь. Только Я.

*екатерина*

Прямь вот так рыбное место и выдала:)))

Екатерина Кречетова

Ну да, нашли у кого спрашивать... порядочные все разобраны, а женщины вам ничего не скажут, даже если знают.)))

Гульнура

Может и я на что сгожусь?

Maslo Norki

В порядочном обществе.

Ирина Заровная

Не питайся илюзиями, идеалов среди нас и вас нет! А нормальный где то рядом может быть, только не видите. Вот было, как то старшая сестра за столом со своими подругами, горевали от осмысления того, что не замечали в молодости парней, вроде не приметных, а на данный момент выясняется, что они великолепные мужики!

Олег Панк

Трудновато. . Нас не много, мы на дороге не валяемся

:))))

Vasliddin Saitov

В библиотеке ..конечно ..

Наталия Шилкина

найдите не порядочного с ним веселее будет)

Таня Винокурова

большинство мужчин порядочные.
как и большинство женщин.

Настасья Дмитриева

где-нибудь среди нищбродов

Дмитрий Желобецкий

Везде есть порядочные люди. Но следует выбирать не слишком уж порядочных, а то быстро скучно станет.

Михаил Волков

Такая редкость.. . у каждого мужчины есть свои достоинства и недостатки.. . Идеальных нет.. . А порядочные - только в очереди по порядку...