Ир
Ирина

как найти не женатого мужчину порядочного от 35 лет

Павел Комаров

Если прятать фота то не как

Роман Ибрагимов

искать порядочного и разведенного мужчину.

Елена Васильева

Желательно обеспеченного и без детей)), на сайте знакомств полно

Евгений Адамов

Такого хочешь Бери:

Полина Линькова

Достаточно сложно, но возможно. Лучший вариант сеть. К 35 годам не женатый это два варианта: разведенный или вообще ни разу. В первом случае попадаются порядочные, но внимательно прислушивайтесь к тому, почему развелся. Если отношение к бывшей жене считаете порядочное, то мужчина с большой долей вероятности порядочный, если "она такая-сякая, а я весь в белом", то вы тоже через некоторое время будете "такой-сякой". Ибо выводов он не сделал, и в содеянном не раскаивается. Если второй случай (до 35 лет ни разу) то скорее всего с головой чего-то не то, или уже холостяк неисправимый. А искать надо в сети. Я тоже второй раз женился после 35, нашел в сети Любимую, и крайне судьбе благодарен, она тоже...

Анастасия Пивоварова

это невероятно сложно. в таком возрасте найти нормального нереально. это большая редкость.

Александр

Щас все старперы к тебе ломанутся.