Наталия Червякова

Если мужику 35 лет и он не был женат, то о чем это говорит?

Марина Старчик

мне 44 не был женат, жил в гражданском браке, развелся. Сейчас новая жена на 17 лет младше. Детей у меня нет. И что вы можете подумать про это. Не задрот. Хоть IT-шник но не помешан на социальных сетях и компьютерных играх. Зарабатывал раньше вполне прилично. Бабником не был, просто не вижу смысла в том что бы переспать с большим количеством женщин. А что бы понять почему так произошло коротко расскажу свою жизнь. В 23 влюбился до безумия, терпел 8 лет издевательства любимой девушки на до мной. Расстались ни на одну смотреть после долго не мог, ушел с головой в работу. Были ли женщины? Да были но ни одну не любил, позволял любить себя, в итоге расставались. Через 17 лет влюбился в другую, тоже безумно, расстались по её инициативе. Характер у нее очень тяжелый. Попытался клин вышибить клином, начал жить с другой, несмотря на то что не любил, было больше как дружеское отношение, страсти не было, пытался сохранить семью, шел на уступки во многом, хотя любить прежнюю не переставал. После 2 лет совместной жизни у меня начались проблемы в бизнесе и с полицией, жена узнав что я зарабатывать больше так не смогу и вообще могут иск повесить, решила порвать со мной. Предателей ненавижу, поэтому ушел даже без сожаления. Потом пытался восстановить отношения с любимой, она начала со мной снова общаться, но как только стал ухаживать, она стала меня избегать. Ухаживания ей нравились, но почему то она меня избегала. В итоге был отвергнут окончательно. Несмотря на то что, она после расставания со мной, 3 года оставалась одна. Три месяца назад встретил девушку, на 17 лет моложе меня, отношения развиваются нормально. Она даже поражается как я только терплю её нервные срывы. От меня без ума. Пытаюсь забыть ту с которой не получилось восстановить отношения, скажу честно тяжело, иногда так тошно становиться хоть волком вой. О себе не курю, выпиваю очень редко, характер сдержанный, скромен, всю жизнь привык обходиться только самым необходимым, не альфонс (не люблю когда девушка за меня платит - это унижает) . В отношении здоровья проблем нет я даже в более лучшей форме чем бывший 27 летний парень моей девушки.
На ваш вопрос про 35 летнего парня могу сказать одно возможно он был влюблен в девушку и безответно, поэтому не интересовался другими и не строил с ними отношения. Тут все от конкретного человека зависит, может он через чур застенчив и не уверен с девушками и ему это мешает, может трудоголик. Посмотрите на его получше, как он общается как ведет себя в различных ситуациях с людьми и вы все поймете. Удачи Вам.

Даха

Представляешь.. . это ни о чем не говорит))

Денис Милютин

Значит ему и так хорошо.

Пётр Дармограй

о том что он либо приличный человек который ищет свою "единственную" либо задрот

Андрей. Дряхлов

что он нищий

Игорь Васин

Человек может быть и бабником у которого они как перчатки и ему ценна свобода. Может быть сформировавшийся одиночка, которому другой человек рядом не приемлем. Но поскольку потрахаться хотят и те и другие они маскируются под нормальных и порядочных, а глупые бабы ведутся, полагая что то шило которое не утаишь, это мелкие недостатки которые исправимы.

Александр

Либо активно работал и занимался карьерой... все это время
Либо ему просто не везет

Ruslan Silin

Кто то и в 29 девственница... .
И что?

Нам то что? Вам то что ?

Эдвард Гладкий

Ему и так хорошо)

Роман Зыков

ищет принцессу

Кирилл Faust

О том, что он не был женат)))

Владимир Баранов

Его лозунг жизни: свобода дороже всего.

Георгий Асанбаев

О том, что нефиг тебе заморачиваться всякой фигней и если он нравится, то мути с ним.

Маня Паршина

У него хорошая мама

Dina Koroleva

Никому он не нужен: ) тоже мне, выбиральщик нашелся:))

Игорь

мне тоже до 35 не много осталось, просто не нужен никому, одни проститутки и мозговыносящие попадаются

Мария Перепелова

Ничего не значит. Для оценки ситуации нужно гораздо больше информации. Может быть, он инвалид, может быть он сидит в тюрьме, может быть он скрывает наличие семьи. И ещё сто всяких может быть.