Ксюнечка Серегина

Что Вы думаете о мужчине у которого в 35 лет нет жены и не было?

варианты: гомосек, неудачник, лошпекус и т. д. просто интересно, что обо мне пипл думает.

Natali Bobrova

в космос летал))))

Евгений Пяткин

плохого ничего не подумаю)

Татьяна Афанасьева

Умный человек.. . Не дал себя заарканить по молодости.
Теперь может разумно найти себе пару.. . Не с помощью эмоций и поллюций, а пользуясь жизненным опытом и разумом...

Елена Тишкова

Наверное очень любите себя )

Ок
Оксана

И не будет. К этому времени либо уже второй заход делают. либо никогда
не повторяются.

Ди
Дима

если красивый - гомосек. если ботан - значит... ботан :-)))) а так.... да все что угодно - от варианта "несчастливовлюбленный однолюб" до "мама суровая" :-)))))

Владимир Медведев

Хочу так же. Думаю так же прожить всю жизнь в свое удовольствие.

Олеся

Мудрый человек

Татьяна Кузнецова

Свободный мужчина!!!

Ирина

Мужик, мне 36 Ни разу не был официально женат - так парочку гражданских ради пробы сделал - понял что это полный отстой Первый год все замечательно Но потом.. . мрак Сейчас жизнь малина Единственный нюанс - готовить вкусно я так и не научился - видать не судьба Не парься

Nyo

просто ты сиповка-вот что он о тебе думает!!

Vladimir Konovalov

Свободный мужчина в самом расцвете сил).

Надежда Свинарёва

Мнение мужчин и женщин разбегаются. Вам ведь наверное интереснее, что о вашем положении думают девушки?
35 не 40...Но до 40ка не долго. Если до этого времени жены так и не будет, то Вам она уже и не нужна будет. Это мужчины которые привыкли к такому свободному образу жизни. Сейчас Вам хорошо, но позже кризис застанет. . .Я к таким отношусь как то.. . не полноценно что ли) ) ) Обычно уже хотят семью и деток. А те кто этого избегают мне кажутся не серьезными и безответственными.. .

И наверное одиночество Вам не так уж и в кайф... Рас вы спросили об этом. Вопрос есть и он Вас беспокоит...

Са
Сашенька

вася дурачок

Наталья Алешкина

нормальный человек! живет для себя что тут думать только недалекие люди будут обзываться и считать это не нормальным! у тебя всё заебись!

Николай Корняев

довольно скептически настроенный человек к отношениям, возможно примеры видел неудачные, вот и боится