Юлия Лобынцева

какие качества свойственные порядочному человеку

Аня Филимонова

Культурность отметаем. Даже вежливость побоку. Честный вас устроит?

Честный – не потому, что не врет и не ворует, а честный – человек чести.

Раньше не было никаких "порядочных", а были только люди чести. Пушкин – "порядочный"?

Валерий Master

Порядочность, верность своему слову, верность вообще - жене, друзьям.. Уважение к родителям.. Культурность..

Михаил Коваленков

Вежливость, честность.