Екатерина Петрова

какие сущностные черты свойственны человеку

Алексио

В процессе своей деятельности человек может выступать ленивым, трудолюбивым, аккуратным, ответственным, пассивным, бережливым.

К обществу индивидуум относится, как патриот, лжец, правдолюбец. Бывает замкнутым или открытым, общительным, добрым и отзывчивым. Важно уметь прийти на помощь в критической ситуации.

Вероника

воля, переживания, память, характер, темперамент