Эля Лиса

Какие черты характеры свойственны человеку при таких обстоятельствах?

Когда я училась в школе, у нас там был один мальчик, которого все лупили, причем каждый день над ним издевались, очень страшно издевались, походили и били, пинали, а некоторые даже харкали ему в лицо, а он никак не реагировал, а только вытирался, и плакал, его все обзывали лохом и петухом, вообщем на каждой перемене, и после школа с ним кто - то дрался, его не любили даже ребята из других классов, он такой был тихий, нелюдимый, ни с кем не общался, сидел на уроке и смотрел в потолок, то у него еще была такая привычка вертеть разные предметы перед глазами, он сидел на уроке, крутил и думал, что его никто не видит, он вот идет по коридору и что - то шепчет, такое ощущение, что не видит ничего вокруг. Очень странный был. А сейчас спустя много лет он меня встретил, мы с ним пообщались и он предложил мне жить вместе, и это притом, что я его гнобила тогда в школе вместе с другими ребятами. За все это время у него даже никогда не было девушки, он до 28 лет жил с родителями, недавно только стал отдельно жить. А я недавно порвала отношения со своим парнем, но пойти ли мне жить к этому?

Константин Капитонов

Понимаю, тебе уже за 30, ты толстая и старая и других вариантов нет.

Ир
Ирина

почему-то про чувства к нему ничего не написали. или жить в разных комнатах как соседи, имеется ввиду??

Ольга Шилина

Пойдите, пойдите жить с ним. И он классно отыграется на Вас за годы, когда Вы его гнобили...

Alex Klyuykov

иди, будешь продолжать гнобить и унижать)) ) приведешь парней устроишь разврат и т. д. мне на самом деле больше интересно, ты так красочно опустила его в описание, при этом он тебе предлагает сожительство.. видимо считает вы на одной волне) та еще наверное штучка)))))

Кристина

Я бы залезла к нему в телефон и почитала переписку и побольше о нём узнала. Печально, но такие вещи не проходят бесследно.

Ваня Койпиш

Я думаю, что такой человек никогда не будет изменять своей жене.