Шамиль Саидов

Как помириться с человеком при таких обстоятельствах?

Долго встречалась с молодым человеком, 8 лет, были ссоры, расставания, но в конце-концов снова сходились, так получилось, что некоторое время назад очень обидела его, сейчас хочу помириться, но он сменил все номера телефонов, адрес электронной почты, ушел на другую работу, а раньше работали вместе.
Если бы хотя бы он остался на прежней работе, все было бы проще. Хотя характер у него не простой. Очень нужно хотя бы просто поговорить с ним, потому что осталась какая-то недосказанность.
Как можно помириться при таких обстоятельствах?

Марк Похилец

ощущение недосказанности-иллюзия... самообман, проще пустить на самотек, переключиться на другие проблемы, если твое-вернется, если нет зачем мучить себя и его?