Мария Паршина

По стечению обстоятельств будет ли возможность помирится?

Василий Колпаков Ученик (85), Вопрос открыт 8 минут назадВозможно что со временем девушка выидет на контакт? Василий Колпаков Ученик (90), Вопрос открыт 1 час назад
Останется в ненешних отношениях или все таки даст возможность извинится и восстановить отношения . помнит хоть что то?
Колпаков Василий Николаевич 1989.05.23
Романова Анна Дмитриевна 1989.07.12

Андрей Самодуров

мне кажется, что девушка хорошая и порядочная. Но прощать не умеет. . .вы ведь невольно обидели ее. Простит, и помиритесь. Хорошая пара.