Неизвестно

Как Вы понимаете... удачное стечение обстоятельств?

Андрей Коловержин

как случай, сыгравший на твоей стороне

Ольга Баричева

все участники событий могут одновременно изменить что-то к лучшему.

Юля

Меня попросили кое-что сделать. Я не успела, а должна была это кое-что отдать (предположим во вторник) . Я в панике и тут звонит человек, которому должна была сделать и переносит встречу на два дня, так как у него поменялись планы. И я спокойненько без истерики все доделываю :)))) И с важным видом вручаю в день встречи, мол за эти два дня ещё запылиться успело :))))

Ольга Машинкина

Вот вам пример из жизни: удачное стечение обстоятельств позволило Абрамовичу стать миллиардером.