Евгеша Подкопаева

Почему такая неблагодарность? Как помириться с сыном?

У нас с сыном всегда были очень сложные отношения, он раньше жил с нами, но ему это очень не нравилось, я его заставляла мыть посуду и стирать свои вещи, чего он делать не хотел, бывало, конечно, орала на него, так как он своим поведением меня до этого доводил а он обещал, что рано или поздно он уйдет от нас и не вернется, и вот недавно он переехал, и теперь живет отдельно от нас, за два месяца уже живет отдельно и за все это время еще ни разу не позвонил, живет он один, девушки у него не не было никогда. Возвращаться к нам не собирается, но ведь он уже взрослый, ему 27 лет.

Олим Олимов

До 27 лет жил с родителями? Госпадибоже =_\\\7

Юлия Куницына

Во всех проблемах детей, виноваты всегда родители. Всегда. В вашем случае хочется спросить, почему у парня 27 лет еще ни разу не было девушки? Не из-за чрезмерной ли опеки? Зачем вы взрослого мужчину заставляли что-то делать, если он с детства не приучен? Воспитывать нужно было во время. Вы не расстраивайтесь, но по моему мнению, вам следует самой позвонить ему, сказать, что вы его очень любите и если ему нужен будет совет или поддержка, он всегда может к вам обращаться. Ни в коем случае не лезьте в его жизнь сами и не говорите, что для него лучше. Он это решит без вас. Всего вам хорошего, налаживайте отношения с сыном. И помните, благодарность его не должна выражаться в неприкословном подчинении вам.

Яна Пушкина

Просто Вы до сих пор воспринимаете своего сына, как маленького ребенка, который без Вас не сможет и дня прожить... Почему Вы решили, что Он Вам не благодарен за что-то.. .
Вашему сыну 27 лет..., Он уже взрослый человек со своим характером..., а постоянное давление на него, он воспринял в штыки.... Возможно, он долго шел к тому, чтобы жить самостоятельно... И, сейчас находясь на "свободе"...,не готов вернуться под Ваше крыло...

Наташа Журавлёва

Возможно, вы его совсем не знаете и еще вас ждет сюрприз... Подождите, скоро 8 Марта, он должен вам позвонить))))

Настя Клыга

Ничего не делай, все само нормализуется

Антон Мухин

привык что все вы за него лямку тянули, пусть поживет один

Ольга Барахова

вы не научили его вас уважать и ценить, когда был мал. чего сейчас хотите? взрослый мужик со сформировавшимся характером.

Ал
Алена

вот что я скажу - он охолодеет и очень на долго
наверное годы пройдут когда у него желание появится позвонить либо зайти
это все негатив родительский, он конечно виноват что не переехал по быстрее но вот так сложилось
я чувствую что он тебя и с 8 мартом особо не поздравлял и с днем рождения? типичная картина мать тиран которая воспитала скромного сынишку - вот и радуйся )
если я не прав извини
изменится когда станет в себе по настоящему уверенным

Павел Братышев

Что посеешь, то пожнешь