Наталья Хвостова

Почему дети нынче такие неблагодарные?)

Татьяна Багира

А кто их научил быть благодарными? Заметил у нас сейчас интересная позиция по воспитанию, мы понимаем, что мир вокруг нас стал чуточку злее и поэтому специально или же нет, ..но готовим наших детей, учим их кусаться и бороться во что бы то не стало, не давать никому спуску ...в плоть до того чтобы они умели лесть по чужим головам ...Так что же мы с вами теперь от них хотим? ..Вот они подрастают готовые перегрызть глотку любому за себя, вне зависимости от пола, возраста, а иногда и родственных отношений. . Плохо ли это будет или хорошо время покажет. .
ЗЫ. А может это просто извечная проблема непонимания отцов и детей? 😉

Анна Самохина

Неблагодарные точно. в этом году с сентября столько помог по домашним работам, никто спасибо не сказали.

Сергей

Дети это дети. губка. Они впитывают внешний мир. А потом - делятся тем что накопили. Се ля ви....

Зикрилло Хасанов

Дети - зеркало родителей. По плодам их узнаешь их.

Надежда Гулевич

Это повторение вашего отношения к своим родителям

Серега Пак

Какое общество - такие дети

Истам Гайбуллаев

индиго... )
они пришли спасать этот мир от того негатива, что устроили взрослые)

так за что быть благодарными?)

Ал
Алексей

Переходной возраст. Им кажется что они взрослые. Но почему то за счет родителей. Меньше надо за ними бегать и потыкать.

Антон Коршунов

Современные дети все такие

Светлана

есть подозрение, что два поколения назад в нас усилился эгоцентризм, что теперь все это сидит в душах детей. Возможно в них заложен код людей будущего и это просто внешнее несогласие с нами, типа бунта

Светлана Пономарева

Исполняется пророчество из Библии, "дети будут не послушны " 2 Тимофея 3: 1-5

Александр Бочко

не могут... .
они в ужасе от наследства оставшегося им от великой державы... .
им самим бы выжить ...

Елена Гурина

Какие родители такие и дети! У скромных родителей нормальные дети! Друг преподаватель в колледже говорит, что те, кто после 9 кл поступает невменяемые (тяжело работать) ! С теми, которые после 11 уже можно более менее нормально работать! Но в целом идёт тенденция, что трудные дети! Баловать надо меньше! Нечего малышам айфон 4G покупать! Рано ещё