Се
Сергей

Как помирить брата с молодым человеком?

Доброе время суток! Дело в том, что мой брат не хочет, чтобы я встречалась с моим молодым человеком. Сама не знаю, в чем причина его поведения, мой парень не ведет со мной грубо, у него прекрасная семья, и вообще, все очень хорошо. От чего мой брат может так вести себя?

Хм.... мне 14, парню моему в течение недели исполнится 15, моему брату 16

Maxim Belyakov

ему просто не нравится, что он тебя.... того.. . 🙂
ревнует по-братски 🙂 Купи им бутылку вискаря, может и помирятся...

Витек Тофан

На свадьбе помирятся.

Екатерина Яковлева

ой ну пусть подерутся, пар выпустят а там и померятся .