Графова Наталья

Подскажите как помириться с молодым человеком ( продолжение внутри)

Встречались почти 8 месяцев. за это время много было как хорошего так и не очень часто ругались. в том числе и из за мелочей. но все равно мирились. и вроде все стало спокойнее и налаживаться как он заявил, что ему все надоело, что не чувств вообще ко мне нет и между нами никогда и ничего невозможно.. и что он ему другая очень нравится. друг его лучший говорит, что он не такой как раньше, унылый, весь в себе. про девушку ту сказал, что просто общаются и все. насчет меня, что пока он не хочет со мной общаться.. предложила увидеться, ответил, что возможно, но сейчас пока не стоит.. что делать? человек дорог, я готова ради него меняться.

Но человек отвечает мне если пишу . и сам пишет. друзьями мы не будем, я ему это уже говорила.

Катя Попова

Если он не хочет быть вместе с тобой, то зачем его возвращать и меняться?? ? Забудь, поплачь и забудь. Просто не твой это человек и все. Займись собой, начни заниматься, тем чем давно хотела, выучи язык какой-нибудь или на танцы запишись и т. п. Все будет ок)) ) Другого варианта нет)

Мария Андрианова

ну во первых не вмешивай друзей в отношения, во вторых не хочет не надо а ты не бегай не унижайся если это твое оно к тебе обязательно вернется