Юлия Синицина

Как помириться с человеком?

Я довольно долго общалась с очень хорошоим парнем, а потом мы поссорились, причё виновата я. Но я не знаю как с ним помириться. Хочу это сделать как-нибудь необычно.

Ромчик Королёв

Мирись-мирись-мирись.. .
И больше не дерись)))

Вероника

поменьше думай о чувствах и больше о деле

Александр Степин

пошлите смс но напишите имя женское (типа ошиблись номером и писали смс типа подружке)) )

если вы ему дороги он будет только рад что вы послали смс ошибочно) )

а там слово за слово)) ) и даже и не будете вспоминать о ссоре))