Свет Александровна

как можно помирить родителей?

я их очень сильно люблю, папа, когда праздновал свой юбилей, сломал ногу месяц назад, 9 декабря его выписали из больницы, мама с августа разговаривала по телефону постоянно, и до сих пор продолжает.. .
они постоянно теперь ссорятся,

папа разговаривал с маминым, так говоря любовником по телефону, тот говорит, чтобы папа отпустил маму, а папа так и хочет развестись, после этих всех скандалов.. .

маме-33

папе-50

маминому любовнику-28

могу ли я их как-то помирить? я их очень сильно люблю, очень не хочу жить с посторонним человеком и без папы.. .

помогите чем можете.. .

Та
Татьяна

Соблазни любовника мамы.