Наталья Пашко

Как помирить родителей?

Здравствуйте! Мои мама и папа, жили счастливо 13 лет! У нас была не жизнь, а сахар!
Но теперь мои мама и папа в разводе.. Во всем виновата мама. Она занималась наркотиками и изменяла папе... Мы пытались её выличить, это было 4 раза, но не получалось, с 5 раза она одумалась. Но сейчас, спустя 3 года после развода, моя мама просто ангел. Она верит в бога, 5 раз в неделю ходит в церковь, не изменяет папе, но она до сих пор нас обоих любит.. .
Я решила как то раз поговорить с папой и он говорит "она больная, она не изменится... я её уже не люблю.. " и мне просто больно это слышать... я живу с бабушкой. хотя я мечтаю жить с мамой и папой. мама сдавала анализы, все подтвердилось - кровь чистая.
Мне надо срочно их опять объеденить, мне 17,я еще совсем ребенок. Мне срочно это нужно, я их люблю! Помогите! Кто реально поможет обещаю стикер и VIP статус на 5 дней.

Михаил Ишин

Надо самой где нибудь нашкодить, чтобы они объединились в решении этой проблемы!

Александр Карпухин

Это как же получается.. неделю назад тебе было 12.. а теперь уже 17??)) Быстро же ты растешь деточка.. и врешь тоже замечательно. Писателем тебе быть.

El Camino ***

Очень сложный вопрос! Я сочувствую тебе. Помирить отца с матерью, уже не получится. Мать твоя, поздно поняла. Она не оценила, что имела. Тебе, только остается-смирится! Любви у отца к матери нет, значит уже нет возможности каких-либо отношение! Не переживай! Жизнь продолжаеться. Ты скоро станешь взрослой.. поймешь!

Евгений Бехтерев

5 раз в неделю ходит в церковь.. . Зашибись)) ) Была наркоманкой- стала религиозной фанатичкой)) ) То есть не вылечилась, а просто сменила одну форму зависимости на другую)) ) Папа прав)))

Lilya Lilya

тебе надо заболеть тогда может родители встретится

Александр Астахов

А смысл? Чтоб вам было хорошо? Отец её не любит, думаешь сахар жить с нелюбимым человеком? Тем более ты уже выросла, Ради тебя раньше всё совершалось, а раз ты уже выросла-всё,стимула нет....

Cristaldelic Cristaldelic

хех убей их нахер пусть успокоится дура тупая идиотка
нечего делаать на меня ноовоиваешь