ОК
Олег Коробов

помогите пожалуйста или посоветуйте как помирить родителей

У меня родители сильно - сильно поссорились, теперь не разговаривают совсем, а папа думает что мама меня против отца настраивает, поэтому он и со мной не разговаривает, да и он даже не кушает уже 5 день, я не знаю что уже делать . может мне уйти, и больше не возвращаться .?

Поссорились из-за того что бабушка разбудила его, он наорал на маму и потом дело чуть не дошло до драки

Ренат Валиулин

А в чём причина ссоры? Ты её знаешь? Советы надо давать целенаправленно...

Анатолий Кузин

из-за тебя поссорились. накосячила?

Эрадж

..разберутся без тебя. . мы когда с мужем ссоримся.. . терпеть ненавижу. . когда дети пытаются нас помирить. . это еще сильнее злит и выводит из себя.. . скоро их попустит. . и примерение произойдет само собой. . время все расставит по своим местам.... жди..)...

Маргарита Кочерышкина

Папа не кушал 5 дней. Сочувствую. А вообще сами помирятся.