Зверева Елена

Помогите пожалуйста помирить родителей!

Люди, помоги пожалуйста! Мои родители поссорились и дело доходит до развода! Я их обоих очень люблю, а слушать, как они ругаются каждый день сил нет. Я хотела уже уйти из дома жить к подруге, но подумала, что должна помирить родителей. Помогите пожалуйста!

Лёха Гучев

Чаще всего родители ссорятся из-за ребенка...Вспомни, чем ты огорчила их..

Aлиза Чынгышбаева

не лезь в жизнь взрослых.. .
нет ничего хуже, когда родители живут РАДИ детей.. .
это убивает сильнее ...

Роман Петухов

никак.сделай выводы, запомни как тебе страшно из-за их ссор, и никогда не ругайся при своем ребенке.(на будущее)

Наташа 1

никак не помирить-это их дело,тут как говорится третий лишний