Юлия

Как помирить родителей? Ради прикола не пишите.. (

Мне 13 лет. Родители ждали меня около 30 лет и в октябре у них будет серебряная свадьба, но кажется её не будет (. 3 дня назад к моим родителям пришли друзья и естественно они выпилили. Ближе к вечеру друзья начали собираться и позвали моих родителей в баню, а я отказалась. Мне кажется что они там еще выпили и уже домой пришли по отдельности. Сначала пришел папа (расстроенный) и попросил позвонит маме узнать где она и что бы поторапливалась, но мама оставила тел. дома и через минуты 2 подъехала на машине, но когда она шла во внутрь дома то ни слова не сказала папе 😞 и тогда я поняла что они поругались. . Хотя я вообще не помню что бы они ругались и повышали хотя бы голос друг на друга. Папа ничего не взяв собрался уходить из дома, но я его остановила /Правда с трудом/ на это ушло около полтора часа. в общем он пришел лег спать я думала что утром все забудется. Утром когда мама собиралась на работу папа попросил маму забрать вещи из дома, но мама ослушалась и ушла на работу. Папа не чего с вещами делать не стал. Когда мама пришла с работы то они просто не разговаривали ( до этого времени не разговаривают) . Я думала что само собой уладится и останется только ждать и, что в их отношения лезть не стоит.. А сегодня когда мама ушла на работу папа сказал, что нам нужно уехать и собирать вещи. Я не чего собирать не стала и мы остались дома. Я у папы спрашивала тогда почему вы поругались. А он не чего не ответил. ( Потом когда мама пришла с работы я спросила, то она сказала не важно и еще, что возможно дело дойдет до развода 😢 . Папу бесполезно уговаривать мириться, хотя я пыталась и он сказал подумает. . Но я думаю что он не станет. . Я подумала что мама согласится, но мама сказала НЕТ. Я ей много чего говорила и что мне нужны они оба и то что мне будет плохо, но она просто со слезах на глазах мило улыбаясь и нежным голоском сказала нет. я не знаю что делать! Люди Помогите! Мне будет очень тяжело и я могу просто закрыться в себе..

Прошу прощение за ошибки! Но правда горе!

Причину ссоры я не знаю. . Если бы знала, то наверное было бы легче

Причина точно не в измене.

Oleg

Не вмешивайся в их отношения. Так всем только тяжелее будет. Они должны разобраться сами. Конечно, это очень тяжело, но делать тебе ничего не надо.

Дмитрий Клюшников

вмешайтесь обязательно, посадите их вместе и скажите как вам плохо, когда дома вот такая неразбериха, объясните им, что по одиночке вы не можете их любить, что они для вас одно целое- и только, когда они месте вы очень все счастливы. удачи, боритесь за семью, это самое главное в жизни.

Кр
Кристина

если хочешь помирить их притворись что с тобой что то случилось они начнут валноватся за тебя и помирятся только затени на 4-7 дней 🙂

Коля

Было бы неплохо знать причину ссоры. Тогда бы ее и решить было бы легче. Если они поссорились то помирить их будет ОООЧЕНЬ сложно, если они сами этого не захотят. Неплохой вариант сходить к психологу (Дорого, но, как говорится, надежно) , но опять же, нужно что бы они сами этого захотели. Люди - упрямые существа.
Если причина ссоры - несовпадение мнений, переросшее в ссору, то просто нужно во всем разобраться, простить. Или просто подождать
А если причина же измена одного из членов семьи - то это 90% развод. Мало кто примиряется с этим. А судя по последствиям (Сборы вещей, уход из дома) возможно так и есть.
Супружеские пары зачастую вместе держат дети. Постарайся не выбирать с кем ты хочешь быть. Если будут спрашивать, твердо отвечай "Только с обоими".
В общем ситуация сложная. Надеюсь все решится само собой и без последствий.
Удачи

Бакмурат Сулайманов

Это не совсем, то что ты просишь, но всё-же. Если родители поросились из-за ерунды то со временем, всё наладится. Но если причина серьёзная остановить этот процесс ты уже вряд ли сможешь, единственное что в твоих силах напоминать отцу и матери что они тебе нужны но не на прямую, а через просьбы, которые в которой отец и мать смогут помочь тебе только вместе. Пусть сказанное мной далее не покажется тебя жестоким но твоих родителей надо тряхнуть, Попробуй договорится со своей класной руководительницей, если конечно ей доверяешь, чтобы она вызвала твоих за какие нибудь твои проступки! Всё что могу, удачи тебе

Алексей Сучков

милые бранятся-тешатся, помирятся они сами а вам не стои встревать в их отношения и драматизировать события

Наталья Усачёва

Если бабушка-дедушка недалеко - уедьте к ним. Когда вас начнут искать ставьте ультиматум. Что пока два взрослых человека, взявшие на себя обязательства воспитания ребенка не смогут между собой договориться и разобраться - вы не вернетесь. Потому что вам в таком доме очень плохо. И добавить, что они эгоисты. Только о себе думают

Denis Vakylenko

1. если вы не знаете причин - мы тем более
2. не зная истинных причин - невозможно предпринимать грамотные действия
3. выставлять свое "горе" на всеобщее обозрение незнакомым людям - это очень глупо. во-первых, вам тут никто не поможет, во-вторым просто постебутся.