Свадьба, венчание, брак

Как помирить родителей?

Milana Levchenko
Придумать свою очень большую проблему, которую родители вынуждены будут решать вместе (((
Неприятности объединяют гораздо лучше, чем радости!
Вера Бурлакова
Лучший ответ
увы... когда паны дерутся, у холопов чубы трещат.
»Mira... *
Пусть сами разбираются. Лучше не лезь.
Показать как сильно Вы любите их обоих.
Никак.
Один фиг разбегутся.
мне удалось уговорить маму помириться, когда она на папу обиделась. правда пришлось час как дура повторять дурным голосом, стоя на коленях: мамочка, прости папочку! но в итоге помогло ))))))
Если они общаются через тебя, то передавай их слова как-нибудь посмешнее...
а зачем, что вас так меньше любить будут, лучше спокойно жить врозь, чем слушать ругань вместе.. .
а если хочешь помирить приготовь им сюрприз, игры устрой, скаэжи-если откажитесь, обижусь
Если сочтут нужным то сойдутса сами... в такое не лезть лучше
сделай вид что заболела, температура
но можно купить тортик, какой-нибудь новый фильм про любовь.... и устроить семейный вечер!!!! Мне помогло!!!)))
Как не прискорбно, но дети не могут сделать ничего хорошего для родителей, но могут сделать хуже!
Родители же наоборот - не могут делать плохое детям, но могут помочь.
Это закон кармы, и действует он не зависимо от обстоятельств и Вашего восприятия.

Попробуй рассеивать негатив, подари им какую-то радость. Отвлеки от бытовухи и разборок. Но действуй тонко, незаметно и эффективно!
Удачи!