Свадьба, венчание, брак

как помирить родителей, которые собираются разводиться?

Я мальчик и мне 12 лет. Мои родители часто ссорятся друг с другом. Сегодня собираются разводится. Я не хочу допустить того, чтобы родители развелись. Пожалуйста, посоветуйте что-нибудь такого, чтобы родители мои помирились!!!
Adilya Beydemirova
если они ссорятся... зачем тебе это? будешь нервным
Elvira Ibrayeva
Лучший ответ
Сегодня не разведутся, ЗАГСы по понедельникам не работают.
А завтра передумают.
если дошло до развода, уже ничем не исправить, они просто друг друга разлюбили,
Adilya Beydemirova понятно (9(((999
Они взрослые люди, разберутся сами. Если они не хотят более быть вместе, то не нужно настаивать.
Любовь Зайцева
Не надо к ним лезть. Так-то может и не разведутся, а вот если лезть - то можно довести до развода.
не парься. Разведутся и опять полюбят друг друга. Такое часто бывает.
не лезь. они сами разберутся.
Ты должен понять, что твоей вины тут нет, и смириться с ситуацией. Это не значит, что родители перестанут тебя любить и заботиться о тебе. Просто они не могут жить вместе.
Ан
Антонина
Говори о том, что тебя беспокоит. Царь Соломон сказал, что есть «время говорить». Поэтому постарайся найти подходящее время, чтобы обсудить с родителями страхи, которые тебя беспокоят. Расскажи им о том, что тебя гнетет. Возможно, они объяснят, что происходит, и это уменьшит твои беспокойства. Если родители не расположены или просто не в состоянии сейчас тебе помочь, обратись за поддержкой к зрелому другу. Не стесняйся просить о помощи. Когда есть тот, кто может тебя выслушать, это огромное облегчение.

И самое главное, тебя всегда готов выслушать небесный Отец, ты можешь изливать ему свое сердце, «потому что он заботится» о тебе