Свадьба, венчание, брак

Мои родители серьезно поссорились, и если их не померить они разведутся.Как их помирить?

сами разберутся. не надо лезть в чужие отношения даже если это твои родители
Елена Антонова
Лучший ответ
не лезть со своей любовью - это точно.
Не, ссора не означает развод. не переживайте,
Но, если они (или один из них) это решение уже принял, то здесь уже не помочь. Увы.
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А может их не надо мирить, лучший вариант развод ...не мучить друг друга.... я в ситуации родителя.... очень устала от своего брака и считаю нам лучше разойтись
Елена Шадрина
Слушай у меня тоже была такая проблема, я тоже волновалась за родителей!
Но дай я тебе скажу сейчас одну вещь!
Это ихние дела ты не должна вмешиваться, потом это тоже самое вот представь ты на месте мамы, ты ругаешься с парнем да? разве это не то же самое? каждый родитель плохо понимает как относиться к этому ребёнок! Поэтому представь что ты на месте мамы, а если мама несчастлива с ним? Это тоже самое, что ты с парнем но что ты делаешь ты его бросаешь? Так и родители расходятся))) Ты поймёшь со временем)) Ну конечно желаю что бы ты сохранила семью! Но сначала подумай как они к этому относятся? **
Желаю дачи!
Ну тебе же уже столько лет, ты бы согласилась, чтобы тебя кто-то мирил? Скорее всего, что послала бы куда подальше. Вот и в их отношения не лезь, сами как-нибудь разберутся
Nargis Rahmatova