Свадьба, венчание, брак
пошли бы Вы против родителей ради любви? Даже если они категорически против...
ходила, но лучше было этого не делать. родителям гораздо виднее ввиду богатого жизненного опыта и любви к своему чаду))))
нет
но мои родители никогда и не вмешивались в мою жизнь. Мои ошибки-это мои ошибки
Агась. В свое время было такое. Не их это дело.
мне не пришлось такого проходить-я выбрала правильного человека
честно-не знаю, родителей уважаю и уверена, что их мнение имело бы под собой твёрдую основу. вероятно, стоит прислушаться..
Шла и не раз... а каждый раз убеждалась, что они были правы!
конечно. Я вообще их никогда не посвящала в свои личные дела, да они и не лезли.
я никогда... не шла... против воли родителей!...))))))))).. а просто ставила их перед фактом... и они соглашались!!))))... от них один раз услышала.... мы возражали бы только в случае ...явной антипатии к избраннику.... т. е. видели бы то что не видишь ты...)
родителей надо слушать, у них больше опыта
Да. Уже пошла. Против были ОЧЕНЬ активно. Почти 6 лет вместе, второго ребенка ждем, а родители не упускают шанс вмешаться и поссорить и открыто говорят, что ждут нашего развода. ну им же хуже...
моей маме сначала не понравился мой жених, ну поплакала.... а мы взяли и поженились, и все у всех хорошо!) ) не родным жить с Вашей избранницей, а Вам
хотя.... по поводу моих бойфрендов мама никогда не ошибалась--козлы попадалися!)))
Конечно да!
Пройденный этап. Были категорически против, в последствии оказались правы. После восьми лет мучений совместной жизни мы все равно разошлись.
Уже ходила...
нет
Конечно... ДА!!! !
о чем вы говорите... =) для настоящей любви не существует преград!!!! Слушайте своё сердце и все будет У Вас и Вашей половинки отлично.. =)
сложно .. со стороны виднее все таки. . чаще они правы..
Наверное-да, но не прихходилось)))
против воли отца пошла! категорически был против. но потом зять ему понравился, ничего против уже не говорил!