Марина Храброва

Как помирить родителей? Или же лучше не вмешиваться ?

Юлия

сами пусть разбираются. просто скажи им еще раз о своих чувствах и и как ты их любишь обоих...

Жанна

Лучше не вмешивайся.
Они взрослые люди, сами разберуться.

Дина

Вмешивайтесь если Вашу помощь готовы принять и есть шанс на примирение.

Мринок

я когда-то вмешалась.... папа внял ...сейчас все вместе.
( родители СЛУШАЮТ своих детей-то! понимают, что те тоже страдают )

Ок
Оксана

Можно только напоминать им, что любите вы их двоих.

Ве
Вероника

Сами разберутся. Не маленькие. Бывают такие случаи - когда хочешь сделать как лучше, а получается как всегда.

Ек
Екатерина

Лучше действительно не вмешиваться