Ксюша Андреева

как помирить родителей

Родители пока что вместе, но мне кажется ненадолго. Каждый день они ссорятся, но несильно, просто остаётся чувство обиды. Как их помирить, очень хоччу жить с полноценной семьёй. Помогите!

Екатерина

Я тебя понимаю, бедолага.. . (Высказывай свою точку зрения, говори, мол, уйдешь из дома, дави на жалость короче. Мне кажется, родители не должны портить психику детей... Это ничтожно (Удачи вашей семье, миритесь как можно скорее!)

В:
Виктория :)

можно намекнуть, можно в открытую сказать, но это и от них зависит тоже, ну если у них мелкие ссоры, то может и ничего страшного. Ведь не бывает отношений без ссор и обид, сильные люди всё равно остаются в месте, слабые же ищут замену.. как говорится