Гульнара Хабирова

как помириться с женой после того как наорал на ее родителей?

проблема в том что за всю совместную жизнь со своей женой у меня выработался такой негатив к ее родителям что я готов их прибить к стене гвоздями и они меня соответственно тоже, поэтому извинения во первых не будут искренны а во вторых это будет означать то что я жалкое существо об которое они смогут вытирать ноги так как я высказал все то что о них думаю

Геннадий Абрамов

Самый эффективный способ на пути к примирению.
Сразу вспоминаются ваши добрачные романтические отношения.
У вас есть возможность снова завоевывать свою жену, если вы будете вести себя как на первом свидании.
Ухаживайте за супругой, как за королевой.
Попробуйте вспомнить, как у вас все было в первый раз.
Хорошие воспоминания всегда улучшают настроение и помогают простить.

Обычно, причины ссоры не столь важны.
Следуя моему совету, вам проще будет добиться прощения.
Помните, женщины никогда не следуют логике во время конфликтов.
Так что лучше идти на примирение первым.
Это только укрепит, в дальнейшем Ваши отношения.

Наталия Ильина

Лично мне, как отцу, были бы пох твои извинения.... если бы я хоть РАЗ позволил бы тебе расстроить меня и мою жену, то я прекрасно понимал бы насколько паскудно ты относишься к моей дочери, к моему чаду!... мы бы простили тебя ради дочи ОДИН раз, но впредь я бы незримой хваткой всегда держал бы тебя за горло!... видимо у неё другой батя, и ты пользуешься его некой слабостью или порядочностью.... но всё-таки я верю в кровь, и в то, что он перережет тебе глотку за своё чадо, если ты ток хоть раз серьёзно её обидишь или ещё что хуже сделаешь! не буди лихо! а пока просто покайся, но от Души.... родители чуют ложь!...)

Георгий Тараканов

извинения родителям по-правде, а не по-принуждению. Дальше-как по-маслу все пойдет

Евгений Кардаш

цветы тёще, коньяк тестю и вперёд за ИЗВИНЕНИЯМИ!!!!

Иляна Селезнева

Извиниться перед родителями при жене.

Дмитрий Мельниченко

А че орал - то? Достали? так ты не на них женился, пусть не лезут. Аха - все правы, а ты - так - с боку припека? ты мужик! пусть сами с тобой все мирятся. И жене скажи. Любимая, ты мне дороже всех, НО! помыкать собой я не позволю даже твоим родителям. Прости!