Прочие дела домашние
Как помириться с женой, если я нечаянно не ночевал 9 дней дома?
Ржунемогу! ! Нечаянно!!!!
все просто, приходишь домой немного раньше жены. и как только она заходит, закатываешь ей скандал, ну типа и где ты шлялась 9 дней. я все больницы и морги обошел тебя искал, и вообще иди и съешь лимон, лицо у тебя слишком довольное. 100% результат не обещаю, но вероятность того что жена начнет просить прощения существует.
Командировка это такая неожиданная вещь.... Возьми справку с работы, для подстраховки.::))
ха нечаянно... пипец... ну теперь поинтересуйся с наездом что делала она- жена все эти 9 дней?)))
все перестирать... посуду перемыть... полы пропылесосить... ну и в постели не спать 9 ночей, тоже делом заняться... ни одна женщина не устоит... гарантирую:)
молись!!!
А может Вы еще рано женились? Нечаянно?
ой, я б на глаза уже не показывалась бы
Это надо постараться! Вроде бы существуют такие агенства, которые лепят убедительные отмазки для слишком подозрительных супругов. Обратитесь к специалистам! )))))
Она может простить только после того, как сама будет отсутствовать столько же.
Дорогая, короче, ты не поверишь! Еду с работы, останавливаюсь на светофоре! Меня подрезает черная Волга с номерами министерства обороны, оттуда несколько бугаев выбегают, выволакивают меня из машины, сажают в Волгу и везут в Военкомат! Послали служить в часть! А потом выяснилось, что произошла ошибка.... и вот я тут.... видишь какой помятый....
ну если она вам сразу чемодан не собрала -значит не все еще потеряно, ждите и если она заговорит с вами дайте ей выговориться
нечаянно??? ?
жжжжжете?
померли что-ли, а теперь воскресли?
за нечаянно бьют отчаянно.. .
я б с тобой уже не говорила)))))))))))
Ну может быть и она где-нибудь пол месяца пробудет???? как вы отреагируете????
А Вы ей предложите 10 дней не ночевать дома!
А почему сразу нечаянно?? ? А может лучше сказать спецом, мол хотел проверить обстановку в доме во время своего отсутствия. А проверял потому как сильно любишь и ревнуешь и не хотел предупреждать. И в перёд тут не так, это почему без меня. Лучшая защита это нападение!!!!
Поговорить с ней о том, что был не прав и такое больше не повторится
Пусть она нечаянно сделает тоже самое....
попросите девять сковородок между глаз... ну или предложите ей выбрать самой вам наказание :)))
Подарить ей букет из 9 роз, сделать куни 9 раз