Прочие дела домашние

Как помириться с женой

Подала на развод
Устранить повод. . бросить пить.. . бегать за юбками. . или просто развестись..
Saltanat Bazarbaeva
Лучший ответ
купить цветы и всячески ублажать
Кактус .
А из-за чего? надо, если это возможно, искоренить причину развода
Юлия Гришина
Искреннем разговором, здесь трудно советовать, т. к. не знаешь на сколько вы ей в душу напакастили. Извините!
Veronika Krash
искренне раскаяться, признаться в любви и нежно обнять.
Трудно дать совет, не зная сути. Но вы чувствуете свою вину, если собираетесь её вернуть. В таком случае, самое важное - покаяться перед ней.
главное рубрика соответствует ! ))))))
Главная » Авто, Мото » Автострахование » Открытый вопрос

сорри, что ответ не в тему ...Всё равно сам решишь что делать
А зачем? Оставайся мальчик с нами, будешь нашим королём....
жаль что вернётся через несколько лет если у неё другой не будет
прийти трезвым и с букетом роз. молча
Любовь Вусова
так тебе и надо.
Elena Badikova
Купить ей шубу, машину, цветы и пригалсить в мир любви.
Вопрос в том, кто виноват. Или что виновато. Если причина в Вас, то аккуратно исправляться и подлизываться, а, если в ней, то, может, и не стоит мириться?
Крайне редко виноват бывает один.. .
Не знаю, как точно у вас, но обычно если мужчина чувствует свою вину, он как раз и не виноват!! ! Подумай еще раз!
Но, конечно, со стороны "всегда виднее". Надейся на свое мнение, да и слабости жены ты знаешь лучше всех, постарайся угодить, если все же решишься.
Значит был повод