Прочие дела домашние

У моей жены в этот праздник, был шанс помириться со мной сегодня, я ждал...

Прекрасно знаю, что в недавней ссоре была виновата она. Ссоры не так часты, но при разборках у неё плохая привычка. Она страшно обзывает грязными словами. Это меня убивает, и боюсь любовь уходит.
добей её в 8 марта
Екатерина Абашева
Лучший ответ
По моим наблюдениям в ссоре виноваты всегда обое. Если один человек её избегает, она никогда не произойдёт. И то что вы ждёте, что она первой должна пойти на примирение, ваша ошибка.
Надежда Москаленко Я часто винил себя в этих ссорах, и извинялся даже если был не виноват. А может она и в этот раз решила - " А куда он денется?". Может не отвечая на её обиды, я поощряю её , и она ведёт ещё хуже?
Самому подойти надо и не устраивать разборок зная что она такая.. . Кто то же должен быть умнее)))
не повезло вашей жене - до 8 марта ещё долго
Не пробовали сказать ей все так, как здесь написали?
Вот люди - не бережете друг друга...
С 8 марта не поздравляй-пусть вывод делает.
Надежда Москаленко Я так не смогу...
Однажды ученик спросил у Мастера: — Долго ли ждать перемен к лучшему? — Если ждать, то долго! - ответил Мастер.
Подумайте.
я не знаю, правильно или нет вы поступаете. Но когда ни за что ни про что грязью поливает близкий человек - это действительно больно. Пойти первому на примирение, значит поощрить на будущее такое же поведение. Нет уж.
искренне жаль мужчин. не умеющих превращать женские недостатки в достоинства...
Надежда Москаленко И отдыхали друг от друга (3-м-ца), и скучали, и обещали друг другу, искренне прощал, и беседовал... Но стоит только поссориться и понеслась....Грустно.
такие ссоры говорят о том, что вы мало общаетесь, особенно на темы"гряных слов".не заблуждайтесь-когда есть семья, то в ссоре не бывает одного виноватого. пообщайтесь по поводу отдохнуть друг от друга, подумайте, всё пересмотрите, когда любовь уйдёт-будет поздно, а от одного до другого-один шаг.
Galina Prokopenko
Надежда Москаленко Согласен, и отдыхали друг от друга 3 м-ца, и скучали, и обещали потом друг другу, но рано или поздно, повторяется.
крепись мужик.... выруби эмоции и проанализируй.
Может у вас страсть, а не любовь?
есть ли душевное единство?

м?

и от этого выбирай путь.
удачи
Aidana Aimbetova
Надежда Москаленко Какая там к черту страсть? 30 лет как вместе. Просто раньше этого не замечал, а сейчас это наводит на грусть.