Илья Полянсков

Как помириться с мужчиной???

Встречаемся с молодым человеком 3 года.
У нас последнее время все время ссоры, т. к. долго вместе, уже позволяем себе все в упреках, высказываниях. .
Может быть, я больная на голову, но я очень ревную его, у нас принято, что я знаю все его пароли, проверяю все время.. .
Бесит его, конечно.. . Но я нахожу иногда новые номера телефонов.. . смс нет, я знаю, что он ни с кем параллельно не флиртует, отношений не заводит.. . Но все равно, я как только узнаю, что он пересекся со своей знакомой и они поговорили, все, меня кроет, и это скандал. Да, я знаю, что я туплю, ведь все равно из за этого я с ним не расстанусь, но мне как будто бы хочется услышать - нет, мне никто не нужен, ты одна и т. д И он так говорил.. . Но такие ссоры уже раз 5 в неделю, и он перестал, а я все продолжаю. .
Вчера я в телефоне нашла смс месячной давности, его друг Макс ему писал, что ему нравится какая то девушка.. . А этот друг уже год встречается с моей подругой.. . И я позвонила ей и рассказала.. . Она, видимо, сразу рассказала Максу, и Макс позвонил моему.. . И в общем у нас большая ссора, он психанул, (мы не живем вместе, но вчера ночевать должны были вдвоем) , в общем он ушел.. . И сегодня уже говорит, что все, ему все надоело, ничего не хочет, и как бы мы расстались.. . Но тот же Макс говорит, что все ок будет.. . но как бы он не может знать.. .

В общем.. . Что делать в такой ситуации?
И, мужчины, если прочитаете, то как вообще с вами восстановить доверительные отношения, без секретов ( в моей, испорченной, ситуации) ?

Есть какие нибудь ответы, кроме " я истеричка " ?
А если поставить вопрос по другому и сказать, что он все время общается с какими-то телками, каждую пятницу стабильно с друзьями гулять, бухать и. т. д Меня не берет никогда. Наш день - это суббота. Новые знакомства, номера телефоном, друзья на фэйсбуке, комменты телкам под фотки и т. д. НО ДА, ОН ОПРАВДЫВАЕТСЯ ТЕМ, ЧТО МЫ 3 ГОДА ВМЕСТЕ И ОН МЕНЯ ЛЮБИТ, и да он ни с кем не "мутит" и не спит, и не целуется.
И что, я реально больная? На просьбы он не реагирует, он считает, что все нормально.

Сергей Артамонов

послушай, я тебя ни в коем случае обидеть не хочу, но на месте парня я бы давно ушла. это паранойя понимаешь.. разберись в себе, пойми нужен ли тебе этот человек, любишь ли ты его действительно, если да, то мне кажется нужно меняться.. есть куча вариантов для этого, было бы желание, сходить вместе, или для начала хотя бы одна к психологу, ибо это действительно не нормално, может быть связано с прошлыми отношениями, с детством, со смногими вещами, тебе должно быть хорошо тогда, когда твоей половинке бежать домой хочется, когда ему тепло с тобой, комфортно, понимаешь.. любой мужчина как кот, он ласки хочет, а с тобой как на ежике катается:)

Алексей Казанцев

Твой парень лох. Я бы на его месте тебя бы давно послал, ты больная истеричка, тебе бы в психушке подличиться

Оксана Фёдорова

Хватит читать смс))) моя девушка тоже этим злоупотребляет))

Настенька Бурсикова

Вам нужен психолог, это ненормально, я бы тоже расстался с такой девушкой.

Юлия

В данной ситуации тебе лучше успокоиться и все взвесить трезво, как ты поступаешь конечно неправильно если человек тебе хочет изменить он может это сделать где угодно и смс у него на этот счет тоже не задержится в телефоне, если говорил что любит значит так. . по поводу твоего поступка я думаю это подло позвонить подруге и рассказать ей о смске т. к. понравилась девченка не значит, что она ему нужна и он ее любить просто своим поступком ты предала своего парня. .

P.S> Попробуй его пригласить куда нибудь посидите поговорите. . и главное отбрось свои предрасудки и не веди себя так..

Ек@терин@ Я!

Пойми у вас нет детей и нет ничего совместного => он мог бросить тебя в любую секунду, ну идиот ЛЮБИТ тебя . напиши в программу на рен тв "любовь 911" ,глядишь по телику покажут