Адилет Султанов

Как помириться с человеком, если он в другом городе, а приехать к нему ты ну никак не можешь?!

Наталия Пучинина

Через Интернет или... никак. (((

Юлия Комогорцева

Пошли ему здоровенный букет цветов авиапочтой. Если это мужчина (мужчинам цветы не принято дарить) , он будет в двойном шоке и в растерянности. Какова би ни была причина ссоры, это очень сильный жест. Психологический удар, способствующий взлому любой обороны. )))

Вадим Бартенев

Да и куй с ним.

Роман Ибрагимов

а что, интернет только для ответов существует? 😉 Можно написать письмо -с извинениями\объяснениями и т. д. Даже лучше, потому что можно все четко и понятно объяснить. Мыло есть человека? или сообщение-письмо в соц. сети. А потом можно и по телефону, если захочет говорить)