Джейхун Гасанов

Есть ли кто-то, кто приехал из другого города и ищет друзей?

Всем привет. Живу в Москве, на севере. Приехала из другого города. Друзей нет.... скучаю по общению. Если кто-то в подобной ситуации-пишите, буду рада общению!

Елена Юн

пишу... .

от тебя до меня--4 ЧАСА НА ПОЕЗДЕ.

приезжай на чай.

илии на концерт.... пошла б? ?

26 мая в 14.00 в рамках городских мероприятий, приуроченных к празднованию Дня города, на ступенях Исаакиевского собора состоится Санкт-Петербургский праздник хоровой музыки — выступление сводного хора Северной столицы в сопровождении большого симфонического оркестра. «Мира восторг беспредельный… » — эта поэтическая строка Александра Блока станет эмоциональным камертоном и символом всеобщего единения во славу любимого города. 4000 участников сводного хора — ветераны, студенты, учащиеся школ искусств, любители и профессионалы под руководством народного артиста СССР Владислава Чернушенко исполнят программу из популярных произведений выдающихся российских композиторов.

Оксана Вершенко

пиши мне пообщаемся я сегодня дружелюбная