Вячеслав Гостев

если вы ищите общение, новых друзей, то укажите кто с какого города и вам будет легче найти друг друга! Удачи!

не надо сарказма! Дело в том что я смотрю в вопросах девочки, переехавшие в новые города, ищут общение. Но при этом не указывают кто в каком городе.

Ярослав Воронков

Кто бы мог подумать)

Борис Тарханов

Хорошо, хорошего тебе вечера

Александра Амерьянц

Не может быть!! ! Ну и дела!!!

Турал Гулиев

Не скажу )))

Э_
Элька _@_

Как же я до этого раньше не додумался)) ) Ты просто волшебница)

Елена Нестерова

последнего мессию. который хотел сделать всех счастливыми - распяли на кресте...