Галия Сабитова

Как найти друзей, если в новом городе и сидишь в декрете?

Я переехала к мужу в другой город, родила ребенка. ужасно скушно одной в чужом городе. муж не знакомит ни скем. постоянно работает. я одна. Как найти друзей?

на мероприятия ходить нет возможности. дома и готовлю и убираю и ребенок всегда занят делом. и рукодельничаю. А мамаши часто заняты только детьми. А мне хочется свое дело открыть. но поддержки в реальной жизни не хватает. Вот в инете ищу, может подскажете.

Татьяна Гаврилушкина

Удивительный ребёнок если у Вас находится время скучать...))))))))) )
А что с мамашами, гуляющими с детьми около дома не знакомитесь?))) )
Дети.. . они так сближают))))))))))))

Begench Rejepov

Полно ж мамаш с колясками, все с удовольствием общаются.
Такую же непоседу:)

Ольга Попова

о доме думай... в порядок себя приведи... готовь... вот мужу и дай задание... придут пусть друзья с девушками... вот семьями и будете дружить... а чужие это не друзья... нарваться можно на кого угодно

Сергей Опекунов

зарегистрируйся на сайте знакомств вашего города !

Оля Смольянинова

нужно чем то себя занять, ну там рукоделием каким, кулинарией и т. д. ну а лучше запишись на курсы, посети интересные мероприятия!)) ) заодно найдёшь друзей по интересам)

De
Denis

Есть ли городской сайт типа "Я - мама". На форуме.