Елена Ухватова

как найти себе друзей. я переехала в другой город и сдесь у меня совсем нет друзей=(

Елена Ракитина

Ищите друзей по интересам в местах, где они собираются. Если у Вас нет ярко выраженных интересов - идите в спортклуб, спортзал. Заведите страничку в соцсети, добавьте с помощью поиска людей из своего города, дайте объявление - "ищу реальных друзей", сделайте флешмоб, предложите встретиться компанией на каком-нибудь городском мероприятии, сходить вместе в парк покататься на роликах, на концерт или что-нибудь подобное.

И если Вам пока одиноко, не грустите. Улыбайтесь людям. Доброжелательность всегда притягивает хороших людей в вашу жизнь. Может, пару-тройку идиотов и притянет, но вы наверняка вовремя разберетесь.

Удачи!!!

Павел Журавский

в каком городе сейчас? все со временем появляется. когда устраиваешься на работу, учебу.. . пока полгодика наверное придется погрустить. у меня так и было.

Валерий Зайцев

Можно просто выйти из дома и познакомится с компанией, которая непременно сидит во дворе. Ну или записаться на какой-нибудь кружок.

Ира Берегова

А как нашла друзей в предыдущем городе?) Так же и в новом. В каких городах ты бы не переезжала, а способы завести друзей одни и те же.