Павел Мольков

Как найти друзей в своем городе (12 лет)?

Ника Захарова

Во дворе, ё -моё.
Это в моём возрасте их из баров надо вылавливать.

Мээргуль Полотбаева

В школе, в деревне у бабушки, в кружке.

Моя дочка с одноклассницей гуляли во дворе летом с двумя девочками младше ее и с мальчиком. Так они этой компанией дружили несколько лет. А сейчас закончили школу и кто где. Так тесно не общаются. Да и встречаются уже не всей компанией.

Чаще всего другом становится человек, который рядом с тобой. Живет по соседству, сидит за одной партой. У меня самые ...подруги из института: Марина - одногрупница, а Лида из творческого коллектива, в котором занималась во время учебы в институте.

Максим Цыбин

хз я тоже ищу