Venera Bunesko

Мне 12 лет и у меня нет друзей, что делать? Где их найти?: (

Евгения Пиманова

Лизонька, подожди чуть-чуть и у тебя будет много друзей. В жизни бывают такие периоды.

Александр

В школе.

Оксана Яковенко

появятся! не переживай! съезди летом в лагерь!

Елена Захарова

В школе, во дворе дома, с детьми ваших родственников и друзей родителей

Елизавета Рощевская

Ужас, та же самая история!

Аня Смогоржевская

bp [jhjib[ lheptq gjkexf.ncz [jhjibt ghtlfntkb из хороших друзей получаются хорошие предатели

Амирхон Мансуров

Друзей не ищут! С друзьями знокомяться! Явно у тебя есть одноклассники дружи с ними вы все как одна хорошая дружная компания!!! !

Се
Серёжа

У тебя есть страница в вк?