Святослав Агафонов

У меня вопрос. ЧТО МОЖНО ДЕЛАТЬ В 12 ЛЕТ? У меня вопрос. ЧТО МОЖНО ДЕЛАТЬ В 12 ЛЕТ? Отношение можно заводить? что еще?

Юрий Эртелев

отрезвеешь ..напиши.

Олег Талала

в 12 лет можно прилежно ходить в школу и получать знания.

Дмитрий Ленивкин

Учиться учиться и учиться!!!!

ОК
Олег Курнаев

Для начала 5-й класс закончить.
PS Кто заводит отношения и смешивает водку с пивом в 14, после 18 начинают заводить бетономешалку и смешивать цемент с песком ;)))

Светлана Заикина

В 12 лет, ты уже можешь самостоятельно вставать с горшка .

Лю
Людмила

Все делай.... потом будешь всю жизнь расхлебывать ошибки молодости ...

Николай Биркин

в 12 лет рановато

Елена Арсеньева Арсеньева

сходи в кино с девушкой