Юлия Комогорцева

бе 12 лет отношения между

Вчера отчим увидел сигареты у меня в кармане было 2 сигареты ..я курила это правдо, но не каждый день, а только когда у меня был деприсняк.. Я сказала ему что не курила он мне не верит мне 12 ЛЕТ .. Когда я ушла к маме на работу, то он обыскал мою комнату я спрятала сумку там где были сигареты и свечка для поджига, спрятала в коробку из под обуви которая стояла под гардеробом он ей нашёл, но там был ключь от моего сундука в котором все мои серьги и т. д .. Далее он нашёл нет-бук который я так успешно спрятала ( нет-бук прятала потомучто они отняли у меня тоесть заблокировали интренете незнаю зачем, но что бы я не сидела короче в неё целый день, а школа спросите вы ну я учусь в СОШ - это школа дистанционного обучения ) . Так вот нашёл всё это ещё нашёл колпачёк от диализа который я один раз забыла зделать ( диализ можете посмотреть в интернете) Так вот он всё нашёл и забрал
Вы спросите почему я в 12 ЛЕт курила да не курила я, пару раз когда депрессия была ..тогда вы спросите зачем же столько меого сигарет и в сумке и в кармане .?!
Дело в том что у меня однажды мама спросила тогда когда у нах с отчимом кончились сигареты спросила " у тебя нету сигарет пару штучек у нас кончились. " я знала что где то 1 валялась но не смогда найти и сказала нету
Вот на этот случай я взяла сигареты ...Да ! !я пыталась объеснить всё ему, но он не поверил ..Ну мне както по) (уй было я не почти не курила ну если бы и мамаше рассказал то и по) (уй у меня есть объснение ...
Так вот Он не рассказал маме почему? А вот если расскажет что будет мне если она у меня даже инет отобрала .. и друхей у меняя нету они все её боятся ...А если про куриво узнает то пипец ...А отчин димонтративно не разговаривает не чего не спрашивает вообщем игнор что делать то?? ?

Айка Айкоша

направь все силы на учёбу ..

Любовь Ермилова

Не впадай в депрессию, если есть какие то проблемы, поделись с мамой, и даже это можно рассказать ей, что бы она от тебя узнала, и не кури больше, там нет ничего классного и хорошего.

Татьяна Решетова

бывает же, займись правда учебой или еще хобби себе придумай, чтобы не депрессовать и не отвлекаться на выходки родителей

Ал
Алсу

И правильно сделает, если наваляет за курево.
Ущербнее курева в 12 лет только спиртное.

Елена Мальцева

Получите экспертные ответы и консультации на свои вопросы на Планете Ответов: