Андрей Азарной

В 12 лет я вдовец и сумашедший

1.Со всеми девушками я встречался не больше месяца, одна умерла, одна мне снится всевремя
2.После смерти девушки я всевремя думаю о самоубийстве, но потом думаю о родных
3.В лагере я прыгал со второго этажа после ее смерти, ходил по ночам и ходил по крышам лагеря
ПОМОГИТЕ ЧЕМ НИБУДЬ

сорри я думал что вдова и вдовец, когда влюбленная пара есть и ктото умер, я не был женат

Анастасия Соколова

ты был женат? ? о_О

Егор Болдырев

Ты не вдовец, ты же не был женат.
О самоубийстве думает иногда (изредка) большинство.
Любовь, бывает, толкает на безумные поступки. Ничего, всё утрясётся со временем.
Сейчас-то не ходишь по ночам по крышам? Если ходишь, обратись к специалисту (психиатру) . Это пройдёт.