Инна

если мужчина отвечает "бе-бе-бе"...можно ли считать его серьёзным и взрослым? ))))

Виталик Демидов

это он обстановку разряжает

Клавдия Фурсикова

Читай, чё народ пишет-то, "Просветленный (25646)"... ГЫ!! !
"...Это я несерьёзный? ! Да я себе в зеркало не улыбаюсь от того, что серьёзный такой! " (с) м/ф "Алёша Попович и Тугарин Змей"

Олька Бурова

не просто серьёзным, а очень хитрым и умным можно считать. .
потому как "БЕ-БЕ-БЕ" беспроигрышный вариант в любых спорах. .
это практически как наше женское "потому что".

Махмуд Рахимов

Смотря на что отвечает.

Анна Ясинская

Водка паленая или внешность дамы позывы к рвоте вызывает