Андрей Загребаев

*** Взрослого МУЖЧИНУ чем можно УДИВИТЬ? ***

Ан
Андрей

Своим умением удивляться)))

Spartak Bghjn

Молодой девушкой =)))

Алексей Зуев

Ну, если мне жена утром расскажет, как сыграли ночью Порто со Спортингом..)))

Азизбек Халилов

только искренностью))))))))

На
Настя

В цирке все были в шоке, когда дрессированный медведь слез с мотоцикла и со словами: " да еб. . твою мать! ", закурил и начал перебирать карбюратор. )))

Khatuna Khalvashi

Тремя детьми у молодой.)

♡Д
♡ Дмитрий ♡

Своей взрослостью.

Виталий Ковязин

Умной молодой девушкой...

Анна Тихомирова

неиспорченностью и нежностью

Елена Поспехова

пришли хотя бы.... воздушный поцелуй, ЕМУ

Юля Богданенко

Разрывом шаблона. Сделать то что никогда не делала в привычной ситуации.

Елена Румянцева

Отсутствием меркантильности. И открытой душой. Если он - настоящий мужчина конечно

Павел Мольков

Сложным делом..)

G!
Gunner !!!

Конкретного ответа вам никто не даст.... Все зависит от способности удивляться, а для этого нужно быть достаточно чистым и уравновешенным человеком. Занудство, недовольство, нигилизм и т. п. Тут пишут о женщинах, но недописывают, что удивиться можно не ей самой, а своей любовью!

Надежда Малышева

вагинойпоперечной

Екатерина

Расскажи сказку.)

Ксения Леонова

отношением к нему))