Полиграф Шариков

чем мужчина может удивить?

Виктория Мищенко

..Ключевая фраза в припеве) ..Реально, удивляет!

Строганов Василий

Вот взял такой - и ВСЕ понял)

Екатерина Акимушкина

современную женщину? Конечно же щедростью. Только дураки нынче увы повывелись.

Алла

Обонянием, цветами которые некогда не дарил

Алексей Хатаженков

Девушку? ну например огромный букет роз (но лично я считаю что пионы гораздо красивые цветы чем розы )
Маленькое письмо с стихотворением

Александр Мизерник

Любимый удивляет просто своим существованием! 🙂 А потом серая действительность! 🙂

Ди
Диляра

Надёжного, честного, умного, смелого, щедрого мужчину без вредных привычек. Просто посмотреть на такого.

Мария Афанасьева

что он что-то сделал без напоминания

Владимир

отношением своим

Анастасия Моргунова

мужским взглядом на всё, ибо основная потребность людей с двумя гормонами, это стабильность...

Сергей Крутяков

Удивляют игрушки в цирке.

Тимур Таланцев

Тем что он мужчина... к сожалению очень мало таких....