Александр

как удивить мужчину? И как заинтересовать?

Паша Лапеев

покажи свой УМ!! !

и также--покажи себя

С ЛУЧШЕЙ СТОРОНЫ.

Ан
Андрей

просто будьте сама собой)))) ) уверенна, ваша личность заинтересует мужчину)))))

Александр

Вот это вопрос.. . От мужчины зависит.. . Делай упор на свои лучшие черты...

Александр Тумайкин

Меня удивляет креативный подход к вещам. Творчество человека тоже привлекает. И вкусная еда (приготовленная креативно)

P.S ни одна девушка не ответит точно как удивить мужчину, и как заинтересовать. Об этом знаем только мы 🙂

Светлана Сергеева

только в современной России можно услышать такой вопрос от девушки.. .
вообще-то, все должно быть наоборот: это он должен тебя удивлять, заинтересовывать...