Ирина Никитина

Мужчины, вопрос к Вам! А как Вас надо "удивить",чтоб Вам захотелось остаться?

и чего Вы жадины то такие, жалко что ли????

Наталья ****

Чтобы меня удивить, надо подать завтрак в постель, при этом, разложив фрукты не как обычно на тарелочку, а покормить прямо со своего обнаженного тела. А потом пусть станет плохой девочкой! )

Елена Энгельман

пургену побольше ...и он надолго останется в вашем туалете .

Дереник Ягутян

удивлять не обязательно.. . главное не спугнуть!)

?*
??????????? ****

Значит не ваш избранник, не нужно.. . пусть идет, придет большое и светлое и ваше!

Александр Богнат

Если есть чем заманить, а у Вас есть чем заманить! Тогда.... а на долго остаться ? .А на работу ходить надо ?..А чем кормить будешь ,?.А машина есть ?..А иномарка новая ?..А мама твоя часто будет к нам приезжать ?..А с утра, без макияжа, тебе реально сколько лет ?..а так... улыбка и вправду очаровательна !!!да еще, если с утра, на вашей руке покоится голова девушки и вам не хочется отгрызть себе руку что-бы тихо уйти, то эта девушка вчера вас очень и очень приятно удивила !

Ксения Абрамова

они сами не знают чего хотят хуже девушек))))

Анна Смирнова

Леди - женщина, рядом с которой остается только одно - быть джентельменом.

Смысл данной пословицы в том что мужчина является отражением своей женщины и наоборот. А если на определенном этапе отношений кто-то начал отставать, а кто-то пошел далеко вперед, то либо нагонять надо, либо расставаться.

Подобное всегда будет только с достойным подобным.

Светлана Морозова

Если не остался значит уже не чем

На
Наталья

так кого чем, вы в людном месте удивлять начинайте, кто удивиться-ваш навеки.

Елена Румянцева

Ничем удивлять не надо.

Наталья

Если тебе это нужно, я останусь, весьма удивленный...

Дмитрий Едков

??? остаться где..., на этой земле!?

Александр Гурин

Замучаешься удивлять каждый раз. Лучше научись кормить с руки, тогда думаю получится оставить его надолго!))

Санжар Сагындык

прекратить тупить

Ирина Бусова

Нежностью, женственностью, одухотворённостью, мудростью, заботой, добротой, пониманием, милосердием, верностью и преданностью...

Чукалин Юрий

А тебе вот сейчас взял и все секреты рассказал. Мы своих секретов не выдаём )

Tata Tata

Сперва приготовить вкусный ужин, потом улыбатса почаще, в постели подмахивать, не курить, не материтса, не пить - всё гениальное просто !

Dina Koroleva

Иногда достаточно Вашей прекрасной дамской улыбки!

Людмила Малинина

Ой, да масса вариантов на самом деле. От сообщения, что сейчас придут мои подруги, такие же.. . чувственные и нежные, как и я, до угрозы, что если уйдёшь, я отдам видеозапись нашего "общения" с тайной камеры на телевидение. Но самый верный способ - просто спрятать одежду. Мужчина - не женщина: голым на публику не пойдёт.

Николай Каряев

Если придумаешь что-то такое чего у тебя нет то может он и подумает!!

Ксю

нам остаться, что с честью расстаться )))

Марина

запахом

Мария Шведкова

да просто не быть стервой

Подкорытов

нормальным отношением. неистеричностью.

Светлана Агапова

Открыть, "ненароком" бар с батареей бутылок...

Ан
Анастасия

Купи мне БМВ последней модели!

Александр

главное без фанатизма однако

Юленька Сидорова

хорошо бы многим женщинам научиться глубоко сосать, глотать, и давать в зад. В принципе, женщина нужна для ублажения, приятно поговорить, хорошо потрахаться и вкусно поесть. И она должна любить детей.

Надежда Андреева

Захочет уйти ни чем не удержишь, можешь только оттянуть момент ухода и то не на долго

Вера Ахонина

халатиком с перламутровыми пуговицами))

Елена Бонопарт

сама, сама догадайся, а то так не интересно

Татьяна Семёнова

НЕ Как, А ГДЕ.

В постели надо удивлять, без постели Бесполезно - Сбежим.

Jkub Jkub

человеком надо быть

Владимир Дроков

Только "Прекрасной" дамской улыбки.

Rahman Janmurzaev

Просто трусики сняла и показала на нее чтобы подрудилься

Элмира Нурбай Кызы

в спальню заведи и скажи ему то что хочет слышать каждый)

Роман Скрыпников

Борщом и сексом.

Ольга Соломенцева

Лечь голой у порога

Ya Anechka

Да им жалко

Екатерина Конорева

Их нужно постоянно кормить, но так чтобы им не хотелось никуда уходить!

Та
Танюша

Просто нужно быть ЖЕНЬЩИНОЙ чтобы остался МУЖЧИНА

Александр Джамалов

Я не мужчина, но отвечу. Уметь разговаривать и слушать. И разговаривать не только о повседневных проблемах, а по душам. Как-то так

Ольга Рослова

быть живой)