Прочие взаимоотношения
Мужчины, вопрос к Вам! А как Вас надо "удивить",чтоб Вам захотелось остаться?
Чтобы меня удивить, надо подать завтрак в постель, при этом, разложив фрукты не как обычно на тарелочку, а покормить прямо со своего обнаженного тела. А потом пусть станет плохой девочкой! )
Их нужно постоянно кормить, но так чтобы им не хотелось никуда уходить!
быть живой)
главное без фанатизма однако
Открыть, "ненароком" бар с батареей бутылок...
нам остаться, что с честью расстаться )))
Бесполезно
Иногда достаточно Вашей прекрасной дамской улыбки!
хорошо бы многим женщинам научиться глубоко сосать, глотать, и давать в зад. В принципе, женщина нужна для ублажения, приятно поговорить, хорошо потрахаться и вкусно поесть. И она должна любить детей.
они сами не знают чего хотят хуже девушек))))
Если придумаешь что-то такое чего у тебя нет то может он и подумает!!
Ничем удивлять не надо.
так кого чем, вы в людном месте удивлять начинайте, кто удивиться-ваш навеки.
Если есть чем заманить, а у Вас есть чем заманить! Тогда.... а на долго остаться ? .А на работу ходить надо ?..А чем кормить будешь ,?.А машина есть ?..А иномарка новая ?..А мама твоя часто будет к нам приезжать ?..А с утра, без макияжа, тебе реально сколько лет ?..а так... улыбка и вправду очаровательна !!!да еще, если с утра, на вашей руке покоится голова девушки и вам не хочется отгрызть себе руку что-бы тихо уйти, то эта девушка вчера вас очень и очень приятно удивила !
НЕ Как, А ГДЕ.
В постели надо удивлять, без постели Бесполезно - Сбежим.
удивлять не обязательно.. . главное не спугнуть!)
прекратить тупить
Если не остался значит уже не чем
внутри?
Борщом и сексом.
Лечь голой у порога
Просто нужно быть ЖЕНЬЩИНОЙ чтобы остался МУЖЧИНА
пургену побольше ...и он надолго останется в вашем туалете .
А тебе вот сейчас взял и все секреты рассказал. Мы своих секретов не выдаём )
Замучаешься удивлять каждый раз. Лучше научись кормить с руки, тогда думаю получится оставить его надолго!))
Значит не ваш избранник, не нужно.. . пусть идет, придет большое и светлое и ваше!
очень сильно
Сперва приготовить вкусный ужин, потом улыбатса почаще, в постели подмахивать, не курить, не материтса, не пить - всё гениальное просто !
Ой, да масса вариантов на самом деле. От сообщения, что сейчас придут мои подруги, такие же.. . чувственные и нежные, как и я, до угрозы, что если уйдёшь, я отдам видеозапись нашего "общения" с тайной камеры на телевидение. Но самый верный способ - просто спрятать одежду. Мужчина - не женщина: голым на публику не пойдёт.
халатиком с перламутровыми пуговицами))
Просто трусики сняла и показала на нее чтобы подрудилься
Если тебе это нужно, я останусь, весьма удивленный...
Нежностью, женственностью, одухотворённостью, мудростью, заботой, добротой, пониманием, милосердием, верностью и преданностью...
Я не мужчина, но отвечу. Уметь разговаривать и слушать. И разговаривать не только о повседневных проблемах, а по душам. Как-то так
??? остаться где..., на этой земле!?
человеком надо быть
Леди - женщина, рядом с которой остается только одно - быть джентельменом.
Смысл данной пословицы в том что мужчина является отражением своей женщины и наоборот. А если на определенном этапе отношений кто-то начал отставать, а кто-то пошел далеко вперед, то либо нагонять надо, либо расставаться.
Подобное всегда будет только с достойным подобным.
сама, сама догадайся, а то так не интересно
в спальню заведи и скажи ему то что хочет слышать каждый)
Да им жалко
да просто не быть стервой
запахом
нормальным отношением. неистеричностью.
Купи мне БМВ последней модели!
Только "Прекрасной" дамской улыбки.
Захочет уйти ни чем не удержишь, можешь только оттянуть момент ухода и то не на долго