Эльвира Исабекова

если я в тебя влюблюсь, что мне скажешь_Да или Нет? отвечать серьёзно, не люблю когда ты меня обманываешь..

Михаил

если твоя фамилия шейн то да

Ольга Сурова

Все должно быть взаимно. а не в одностороннем порядке!

Ал
Александра

ну знаешь что Миха, тогда без обмана: пока не увижу тебя, не пощупаю, не пообщаюсь, не.... ну ладно, это опустим.... без этого я даже думать не буду как на твой вопрос ответить....

Елена Лобина

нет. .
зато - правда.

Женя Абрамова

не нужно влюбляться, честно... Моё сердце другому принадлежит.. .

Дня доброго!!

Лена Рыбакова

смотря как будешь относиться - я как певица макsим - предателей ненавижу