Юмор
Шуткой...)))
Когда Вас обманывают, чем вы отвечаете?
Равнодушием
О законе бумеранга напоминаю и на расстояние вытянутой руки обманщика к себе больше не подпускаю!
использую в своих интересах
не показываю вида, но делаю для себя выводы!
не отвечаю, делаю выводы )))
Прощаю, но больше не общаюсь.
игнорированием
Мьiсленно прощаюсь с Етим человеком.
Шуткой...)))Недоуменным взглядом
"Добре, добре...и оцэ добре
добре заправляемо пiздуна!"
Говорю им что обмана не заметил...
так же честно смотрю в поганые глаза,,,
По-разному. Обманывают люди либо бессознательно ("Я буду тебя любить вечно" - это бессознательная ложь, ибо человек верит, в то что говорит. Но это все равно ложь, он не знает, что будет через месяц...) , либо - сознательно. Попытки сознательного вранья я пресекаю сразу, потому что унизительно такое вранье слушать. Достаточно задать человеку один-два вопроса - и он сразу смущается и, соответственно, прекращает свои попытки обмануть.
Прощу, но не забуду.
"Вот, СССука, Навуходоносор, Петух ...Гамбурский! " - говорю я Мысленно, дружелюбно улыбаясь и смотря ему в глаза бесконечно располагающим взглядом.:)
Пулей, чем ещё?..
намеренный обман запоминаю,.. но без злобы..
монологом тип врешь как сивый (ая) мерин ( лошадь )
Презрением, да и только.
)... улыбкой... ) если догадываюсь об этом... )
Яростным дрожащим криком. до хрипоты и падением на пол в истеричных конвульсиях.
смеюсь
довожу до истерики ахахахахахахахахах
Ничем:) Обманом глупо, злостью? слишком много чести!)
Как аукнется так и откликнется, снимаю все ограничения к данному челеовеку....
вилку дай, а то не удобно лапшу с ушей снимать
Если обман сделан из злости и зависти, то презрением
Если он добрый, шуточный, незначительный, то улыбкой или шуткой
карт то много. можно той же.
Кулаком.
девушкам - улыбкой
я начинаю делать вид, что верю, и проверяю, насколько гниловастый предо мной чувак
глаз за глаз, кровь за кровь!))
Ничем я просто тем людям больше не доверяю