Юмор

Если вы не из трусливых, приходите к нам на пиво? Можно без, я отвечаю, будет очень много чаю (Внутри много буков)

Мне явилось привиденьеМожет, это наважденье? Или начались виденья? Но с хорошим настроеньемГоворю ему: Привет!Как живешь и сколько лет?Привиденье обалдело:Что-то отвечашь смелоМожет ты чего объеласьОтчего такая смелость?Раз ко мне попала в лапыТы должна визжать и плакать.Я спокойно отвечаюСударь, не хотите ль чаю?Ваш приход - не катаклизмЯ люблю сюрреализм.О, остановись, мгновеньеВы прекрасны, привиденьетак свежи и неизбитыЧем обязана визиту?Ну и ну, вот закрутилаПривидение смутилось:Видите ли, вечеромпросто делать нечегоДа к тому же мне ночамиОдиноко и печально.Я ведь лет не замечаю И почти всегда скучаюСтало жалко мне бедняжкуГоворю: Сыграем в шашки?Проиграли до утра. Говорит оно: Пора!Уж светает понемногуНе найду домой дорогу.И вздохнуло в три приемаДа и нету больше дома...Не замедлив ни мгновеньяОтвечаю привиденьюМы теперь с тобой друзья, Оставайся у меня!Так что все благополучно, Мне теперь совсем не скучно.
Рамай Апусьев
Я пришел - не из трусливых
Что за сорт нальешь ты пива?
Если вдруг поотвечаю -
Не хочу я вовсе чаю
Посмотрел твои ответы
Хорошо же быть поэтом
Пишешь ты как не фитюлькин
Ведь фамилия - Пилюлькин
Да еще зовут Кузьмой
Где училась - дорогой?
Ничего местами пишешь
Вижу рифмами ты дышишь
И с хорошим настроеньем
Поэтическим терпеньем
Ведь стихи - пожалуй труд
Прозу явно перетрут
Вот всю голову сломал
В голове страстей накал
Вроде дама симпатична
Назвалась Кузьмою лично
Ничего себе струя
Не пойму я ничего
Ну, тебе видать виднее
Так назваться без затеи
Видно логика была
Может мама назвала?
А теперь вернемся к сути
Привидение замутим
То, что сразу обалдело
Чуть с катушек не слетело
Вот такой вот катаклизм
И у Кузи пофигизм
Раз с таким вот приведеньем
Поделилась разным мненьем
Что там чай, а что не чай
Отвечай не отвечай
Все равно играть придется
И камыш на речке гнется
Поиграть охота в шашки
Это вовсе не какашки
Если ты отплатишь данью
Ведь игра на раздеванье
Блеск в глазах я замечаю
Ты забудешь про скучаю
Вот светает понемногу
Что то долго я в дороге
Все пишу, пишу, пишу
Клаву кнопок щас лишу
Будем мы с тобой друзья
Полагаюсь на себя
И на свой богатый опыт
И от слов не будет топот
Тут в стихах твоих нескучно
С головой благополучно
Это радует, что есть
Эти рифмы в массы несть
Вот писал и пил не пиво
Поступила некрасиво
Отвлекла меня ответом
Я пришел к тебе с приветом!
Ольга Соболева
Лучший ответ
Пишите адрес я уже выезжаю. Люблю ничего не делать, но пиво пить люблю еще больше.
Доедал как раз варенье,
когда узнал про приведенье!
Что ж, хороший он мужик,
Хоть общаться он отвык.
Вечный тезис - жизнь прекрасна!
Но его-то жизнь угасла.
Снова мир обрящет краски:
Приведенье хочет ласки!
Что то больно мне тоскливо.... загляну я к вам на пиво.!!!
едритьтвоючерезкоромыслонафигабылостолькотекстаналивайлучшедушагорит!
Larisa Ponomaryov